Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:48, 06 октября 2015
 1679

Белгородэнерго объявляет фотоконкурс «Я - бережный пользователь энергоресурсов»

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» объявляет фотоконкурс «Я - бережный пользователь энергоресурсов» для школьников Белгородской области, в котором могут принять участие все желающие от 7 до 17 лет. Работы будут приниматься до 30 октября включительно по электронному адресу press-service@mrsk-1.ru.

Заполнить анкету, прикрепить к ней яркую и эмоциональную фотографию с изображением рационального способа энергосбережения с соответствующим комментарием к ней, - все, что нужно для участия в этом необычном проекте. Участников призывают запечатлеть на фото самые эффективные способы экономии энергоресурсов, успешно работающие дома, в учебном заведении, поликлинике, торговом центре или любом другом месте. К снимку необходимо приложить небольшой текстовый комментарий.
Чтобы сделать конкурсные работы ярче и интереснее, разрешается привлекать одноклассников, друзей, родителей и других родственников. Каждый участник может прислать на конкурс не более двух снимков. Авторы самых креативных проектов получат дипломы победителей и подарки.
Кроме того, все фотографии будут размещены в одноименном альбоме группы «Энерголандия» социальной сети Vkontakte vk.com/zdesbezopasno, где с 19 по 30 октября состоится онлайн-голосование за лучшее фото с наиболее действенным способом экономии энергоресурсов. Победитель получит приз зрительских симпатий и специальный диплом.
Внимание: фотографии без разъясняющего комментария, а также фотоколлажи или снимки, скорректированные в фоторедакторе, к участию в конкурсе не допускаться. Подробнее о конкурсе можно узнать в группе «Энерголандия» социальной сети Vkontakte vk.com/zdesbezopasno, здесь же размещена анкета участника и другая полезная информация.
Главной задачей проекта «Я — бережный пользователь энергоресурсов» является приобщение детей и их родителей к энергосберегающему образу жизни: повышение культуры энергопотребления, бережного отношения к энергоресурсам и энергетике будущего в целом.

Условия фотоконкурса «Я — бережный пользователь энергоресурсов»

* В конкурсе могут участвовать дети школьного возраста от 7 до 17 лет.
* Участник конкурса (или один из его родителей) обязательно должен быть подписчиком группы «Энерголандия» в социальной сети Vkontakte https://vk.com/zdesbezopasno.
* Для участия в конкурсе будут приниматься фотографии с разрешением не менее 300 dpi и размером не более 8 МБ.
* К участию допускаются фото - селфи, если они не противоречат условиям конкурса «Я — бережный пользователь энергоресурсов».
* Фотографии с использованием любых фоторедакторов, а также различные фотоколлажи, не будут принимать участие в конкурсном отборе.
* Фотографии без сопроводительного комментария к участию в конкурсе не допускаются.
* Комментарии без фотоиллюстраций также к участию в конкурсе не допускаются.
* Комментарий к фото должен раскрывать историю снимка, содержать правила энергосбережения и идейный авторский замысел. Комментарий к фото может состоять от 3-х до 10 предложений, но не более 10.
* На фотографиях могут быть изображены сторонние лица, помогающие автору в раскрытии темы и оформившие свое письменное согласие автору на публичное использование снимков для участия в конкурсе.
* От каждого участника принимается не более двух фоторабот с комментариями.
* Детям младшего школьного возраста допускается помощь родителей в разъяснении темы энергосбережения, составления комментария и использовании фототехники.
* Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету участника и приложить ее к фотоработам.
* Фотоработы с сопроводительными комментариями и анкетой необходимо отправлять по адресу электронной почты press-service@mrsk-1.ru с 23 сентября по 30 октября 2015 года.
* Работы на конкурс будут приниматься до 30 октября 2015 года включительно.
* О результатах конкурса и дате проведения церемонии награждения победителей участники смогут узнать из новостей в группе «Энерголандия». Призерам конкурса дополнительно будет сообщено по электронной почте.

Анкета участника
конкурса «Я — бережный пользователь энергоресурсов»

1. Ф.И.О. участника:
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

3. Дата рождения:
.……………………………………………………………………………………………………

4. Полное наименование учебного учреждения, которое посещает участник, с указанием класса и населенного пункта:
………………………………………………………………………………………………..…………………………………………………………………………………………..…………..…..

5. Место, где сделан фотоснимок (дом, квартира, школа, спортзал, музыкальная школа, поликлиника, детский сад, магазин, дворовая территория и т.п.):
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

6. Название фотоработы с комментариями:
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
………………………………………………………………………………………………

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×