Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:18, 18 октября 2018
 Коллектив родителей учеников и выпускников школы № 49 г. Белгорода 1373

С юбилеем, родная школа!

С юбилеем, родная школа! Директор школы № 49 Белгорода Ирина Ламанова (в центре). Фото из архива школы № 49.
  • Коллектив родителей учеников и выпускников школы № 49 г. Белгорода
  • Статья
  • Коллектив родителей учеников и выпускников школы № 49 г. Белгорода
  • Статья

Поздравления принимает белгородская школа № 49

Школа занимает особое место в жизни каждого человека. Её можно назвать и главной точкой отсчёта, и точкой опоры на всю жизнь. Нашей школе - 20! Именно НАШЕЙ, любимой и лучшей школе города Белгорода, школе № 49. А как может быть по-другому, если в ней учатся наши дети.

Мы, родители, доверили их судьбу трудолюбивому  и талантливому  педагогическому  коллективу  под руководством настоящего профессионала и горячо увлечённого своим делом человека – Ирины Николаевны Ламановой.

Фото из архива школы № 49 г. Белгорода

Обучаясь в этой школе, дети идут по жизни цивилизованными, грамотными и воспитанными людьми. Уважаемая  Ирина Николаевна, мы искренне благодарим вас за заботу о наших детях и создание комфортной, дружеской и уютной атмосферы в школе!

Вы   -  профессионал! И нам очень приятно, что наша школа заметно укрепилась  в этом  качестве. Мы благодарим вас за активное участие в жизни школы, за огромный вклад в её развитие. Спасибо за то, что с душой принимаетесь за все начинания, создаёте условия для разработки новых учебных методик.Во всех школах  дети получают  образование, но далеко не во всех из них такая доброжелательная и тёплая атмосфера, как в нашей.

Педагогический коллектив школы № 49.
Педагогический коллектив школы № 49.
Фото из архива школы № 49

 Дорогие, любимые наши учителя, поздравляем вас с юбилеем и искренне желаем вам радости от общения друг с другом, положительных эмоций и отличного настроения.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×