Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:15, 16 октября 2018
 Надежда Сапронова, заведующая библиотекой-филиалом № 18 ЦБС г. Белгорода 668

«Всех романтиков и мечтателей приглашаем знакомству с писателем»

«Всех романтиков и мечтателей приглашаем знакомству с писателем» Фото предоставлено библиотекой-филиалом № 18 ЦБС г. Белгорода
  • Надежда Сапронова, заведующая библиотекой-филиалом № 18 ЦБС г. Белгорода
  • Статья
  • Надежда Сапронова, заведующая библиотекой-филиалом № 18 ЦБС г. Белгорода
  • Статья

Белгородским школьникам рассказывают о произведениях Владислава Крапивина.

14 октября в читальном зале библиотеки в рамках Единого дня писателя для пятиклассников белгородской школы № 11 прошло литературное знакомство «Всех романтиков и мечтателей приглашаем знакомству с писателем», посвящённое творчеству писателя Владислава Петровича Крапивина. На его книгах выросло не одно поколение мальчишек, мечтающих о море и приключениях.

Владислав Крапивин – фигура в отечественной литературе уникальная. Он автор многих повестей и романов, посвящённых детям, и поэтому его часто называют детским писателем.

Фото предоставлено библиотекой-филиалом № 18 ЦБС г. Белгорода

Ребята узнали много нового из рассказа библиотекаря и презентации «Писатель с морской душой», вспомнили книги Крапивина, героев, которые запомнились и полюбились.

Все произведения Владислава Крапивина – своеобразный кодекс чести. Проникнутые высокими идеями рыцарства, благородства и отваги, они никогда не устареют.

Мир приключений и романтики, присущий произведениям Крапивина, побудил ребят к более близкому знакомству с его книгами, которые были представлены на книжной выставке «Под парусом книг Владислава Крапивина».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×