Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:20, 03 апреля 2017
 Валентина Салькова  1297

Прощание с азбукой

Прощание с азбукой Фото предоставлено Валентиной Сальковой
  • Валентина Салькова
  • Статья
  • Валентина Салькова
  • Статья

В середине марта первоклассники средней школы № 6 г. Старый Оскол отметили большой праздник, посвящённый прощанию с азбукой.

Это  очень яркое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни - научились читать. Этот путь был очень долгий для нетерпеливых малышей, и каждый прошёл его по-своему. Кто-то начал читать ещё до школы, по вечерам вместе с мамой и папой, а кто-то впервые открыл книгу, сидя за партой в школе. Но так или иначе для каждого ребёнка окончание изучения азбуки - особенный день. И в этот день для них устроили настоящий праздник, на который к ребятам пришли: Азбука, Литературное чтение, почтальон Печкин.

Праздник проходил в весёлой игровой форме. Каждый ребёнок принимал в нём участие: дети читали стихи, пели песни, играли. Словом, делали  всё, чтобы показать, чему они научились. Классный руководитель Валентина Салькова поздравила первоклассников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Она пожелала всем успехов в дальнейшей учёбе. Поздравили мальчишек и девчонок и родители. Они приготовили для ребят сладкий стол.

Фото предоставлено Валентиной Сальковой
Фото предоставлено Валентиной Сальковой
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×