Для ребят — это шанс заявить о себе, проявить себя творчески, возможность красиво подобрать новогодний образ и весело провести время не только со своими сверстниками, но и с родителями.
Для педагога — это возможность показать на высоком уровне своих бесконечно талантливых детей, окунуться в новогоднюю суету и приблизиться к празднику, несмотря на не совсем зимнюю погоду за окном.

Каждый год мы подбираем разные фотостудии для видеозаписи стихотворений, где есть несколько локаций. В этом году фотостудия оказалась просторной, светлой и волшебной. Ребят, желающих принять участие в конкурсе, в этом году было настолько много, что возникла необходимость снять фотостудию на несколько дней. Но мы справились!




После видеозаписи стихотворений у ребят всегда остаётся время, чтобы сделать красивые и завораживающие фото друг с другом, вместе с родителями и с самим собой. От этого дети и родители приходят в восторг!



Также в этом году мы решили расширить свои горизонты и написать стихи, рассказы и даже сказку во вторую номинацию этого замечательного конкурса «Лучший автор»! Получилось очень даже здорово! Дети подключили всю свою фантазию и воображение, кто‑то рассказал свою историю празднования Нового года, а кто‑то придумал такую сказку, которую можно публиковать в книге прямо сейчас. В нашем коллективе очень много талантливых авторов! Варя Безрукова написала целых три стихотворения на новогоднюю тему — это заслуживает отдельного внимания!


Я, как педагог, горжусь своими воспитанниками. Я очень рада раскрывать их таланты и быть наставником в творчестве! Ведь нет ничего важнее на свете, чем дети! Ведь именно они — наше будущее!




Маргарита Лупандина, педагог дополнительного образования учреждения допобразования «Ровесник» г. Белгорода, руководитель детского объединения «Своя территория»












