Важно:
• Участие в акции добровольное. Каждая семья, каждый класс и каждая школа принимают решение самостоятельно.
• Акция не отменяет традицию поздравлять педагогов, а лишь добавляет к празднику добрый жест, по желанию и по зову сердца.
Выбор благотворительной организации
Вы можете сами выбрать любой фонд, а можете перейти на сайт организаторов акции. Они переводят средства на помощь семьям с тяжелобольными детьми и молодыми взрослыми – подопечным фонда «Вера» и Детского хосписа «Дом с маяком», а также детским хосписам по всей России. Сейчас в помощи нуждаются более 1164 семей.
Пожертвования идут на конкретные нужды: лечебное питание, медицинские расходные материалы, специальные коляски, вертикализаторы, аппараты для дыхания и другие необходимые вещи.
Как принять участие
- Договоритесь с родителями и учителем об одном букете от класса;
- Зарегистрируйтесь на сайте акции и добавьте класс;
- Переведите сэкономленные деньги на помощь детям.
Нет минимальной суммы пожертвования – каждый рубль имеет значение. Если идея не нашла поддержки в классе, можно принять участие самостоятельно.
Подробности и регистрация – на сайте акции.










