Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:49, 04 июня 2018
 Ирина Подшивалова, библиотекарь Деловой библиотеки Белгорода 1089

Встреча с писателем

Встреча с писателем Михаил Самарский и студенты Белгородского правоохранительного колледжа. Фото их архива библиотеки
  • Ирина Подшивалова, библиотекарь Деловой библиотеки Белгорода
  • Статья
  • Ирина Подшивалова, библиотекарь Деловой библиотеки Белгорода
  • Статья

Деловая библиотека Белгорода провела встречу с писателем Михаилом Самарским для студентов

Вот и наступили летние каникулы. Детвора закончила учебу, разъехалась по школьным и оздоровительным лагерям. Модельная Деловая библиотека продолжает трудиться на благо юных читателей и организует самые разнообразные культурно-развлекательные акции на протяжении всех летних каникул.

1 июня, в День защиты детей, для студентов первого  и второго  курсов Белгородского правоохранительного колледжа имени В.В. Бурцева в библиотеке прошла встреча с молодым писателем, автором известной серии книг Приключения необыкновенной собаки», президентом благотворительного фонда «Живые сердца» Михаилом Самарским.

Фото предоставлено Деловой библиотекой г. Белгорода

Мероприятие началось несколько необычно – в форме квест-открытия. Студенты должны были выполнить несколько заданий квеста, получить после их выполнения ключ от комнаты, где находился знаменитый гость, и найти это помещение в немаленьком пространстве библиотеки.

После благополучного поиска и «освобождения» писателя  участники перешли к увлекательному литературному диалогу. Михаил Александрович рассказал о себе, своём творчестве, книгах, почему он выбрал именно эту тематику; поведал о своих скрытых талантах и способностях, продемонстрировал  несколько видеороликов со своим участием. Мальчишки и девчонки засыпали писателя разнообразными вопросами.

По окончании встречи Михаил Самарский  подарил ребятам свои книги с автографом и сфотографировался с юными поклонниками своего творчества.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×