Не остались в стороне от празднования дня Победы учащиеся и педагоги учреждения дополнительного образования «Белогорье». В рамках акции «Ветеран живёт рядом» поздравили на дому ветеранов и тружеников тыла микрорайона Белая гора: Марию Митрофановну Германову, Ивана Афанасьевича Хлебова, Фёдора Андреевича Курского, Нину Кузьминичну Лушкину. Для них прозвучали самые добрые слова благодарности за мирное небо над головой, а также им вручили цветы, подарки и праздничные открытки, изготовленные учениками творческих объединений учреждения.



Труженик тыла Мария Митрофановна Германова рассказала детям и педагогам о том, как жилось и работалось во время войны. Нынешнему поколению в изобилии современной жизни сложно представить, как это, когда есть совсем нечего, а работать всё равно необходимо, ведь все ждали только одного – Победы.


Учащиеся детских объединений «Психологическая азбука», «Олимпиадная биология», «Всезнамус», «Спектр», «Журналистика и медиалингвистика» их родители, педагоги «Белогорья» присоединились ко Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая в этом году прошла в онлайн-формате.
Очень важно, чтобы такие мероприятия проводились ежегодно, ведь: «Никто и ничто не должно быть забыто!»






Кравченко Елизавета, учащаяся детского объединения «Медиа час» учреждения дополнительного образования «Белогорье»,
юнкор «Большой переменки»











