Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:42, 08 июня 2016
 1863

Читательница «Большой переменки» Лиза Волобуева стала финалисткой международного литературного конкурса

Читательница «Большой переменки» Лиза Волобуева стала финалисткой международного литературного конкурса Эмблема конкурса
  • Новость
  • Новость

Наш журнал помогает ребятам участвовать во всероссийских и других творческих конкурсах.

Наш журнал не только с удовольствием печатает произведения юных авторов, но и отправляет детские работы на всероссийские и международные конкурсы. В этом году особенно повезло нашим постоянным читателям и авторам — брату и сестре Владимиру и Елизвете Волобуевым, ученикам Яснозоренской школы Белгородского района. Вова стал призёром всероссийского литературного экологического конкурса «Заповедная строка», а буквально на днях мы получили ещё одно радостное известие: Лиза попала в число шести финалистов в младшей возрастной группе на международном поэтическом конкурсе «Первый автограф». Организаторы конкурса для авторов до 16 лет -  оргкомитет международного литературного фестиваля «Петербургские мосты» при участии Союза Писателей Санкт-Петербурга,   комитета по печати и взаимодействию со СМИ администрации Санкт-Петербурга.

  • Елизавета Волобуева.

  • Диплом финалиста конкурса

«Конкурс проводился в девятый раз, лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в литературных сборниках. В этом году жюри решило не выбирать победителей в младшей возрастной группе и из всех участников выделило шесть финалистов», - рассказал «Большой переменке» один из членов жюри конкурса «Первый автограф» санкт-петербургский писатель Валерий Ганч.

К слову, в старшей возрастной группе в число финалистов вошла школьница из Белгорода Елизавета Новохацкая.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×