Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:33, 12 мая 2022
 747

Определены победители и призёры в дополнительной номинации конкурса «Сыны полка»

Определены победители и призёры в дополнительной номинации конкурса «Сыны полка»Фото: Рисунок Эвелины Джураевой
  • Новость
  • Новость

На региональный творческий конкурс «Сыны полка» поступило более 200 работ. Однако не все они соответствовали главной теме конкурса – истории сыновей полка и детей войны.

Организаторы конкурса – министерство образования Белгородской области и областной детский журнал «Большая переменка» — учредили дополнительную номинацию «Бессмертный полк. Мои герои». Ведь участники прислали очень много хороших, душевных работ, посвящённых Великой Отечественной войне и героической борьбе нашего народа с фашистскими захватчиками.

Готовьтесь, здесь список тоже будет длинным!

Специальная номинация «Бессмертный полк. Мои герои»

Литературное творчество

Возрастная категория 5 – 7 лет
Победитель
Влада Власова (детский сад № 5 с. Хохлово Белгородского района, педагог — Елена Викторовна Двужилова )

Возрастная категория 11 – 14 лет
Первое место – не присуждалось

Призёры 
Егор Ивницкий (школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой, г. Новый Оскол, педагог Елена Валерьевна Величко) 

Дмитрий Новиков (школа № 36, г. Белгород)

Михаил Карачевцев (начальная школа – детский сад № 44 г. Белгорода)

Тимофей Дмитренок (Разуменская школа № 4 «Вектор Успеха», педагог Шляхтина О. А.)

Анастасия Сальникова (Сорокинская школа имени Героя Советского Союза Е.Ф. Поданева, Красногвардейский район, педагог Раиса Ивановна Шишкина) 

Матвей Добровольский (Центр дополнительного образования «Успех» Белгородского района, педагог — Руслан Равильевич Мухамедшин)

Станислав Рудников (Вознесеновская школа Ивнянского района, педагог — Ирина Ивановна Жучкова)

Георгий Панченко (гимназия № 12 г. Белгорода)

Римма Косарева (Крутоложская школа Белгородского района, педагог — Бавыкина Анастасия Ивановна)

Арина Ткаченко (Пятницкая школа Волоконовского района, педагог — Фёдорова Валентина Анатольевна)
 

Определены победители и призёры в дополнительной номинации конкурса «Сыны полка» - Изображение Фото: Рисунок Ульяны Выскребенцевой

Возрастная категория 15 – 18 лет
Победители
Анна Ивлева (школа имени Новикова Р. А. с. Ковылено, Чернянский район, педагог Елена Николаевна Фатьянова) 

Софья Каленик (школа № 21, г. Белгород, педагог Татьяна Николаевна Афанасьева)

Призёры
Дарья Шаповалова (Станция юных натуралистов Красногвардейского района, объединение «Юный лесовод», педагог Елена Костенко)

Вероника Кучурина (школа № 21, г. Белгород, педагог Наталия Геннадьевна Кучеренко) 

Возрастная категория 18 лет и старше
Призёр
Инна Максименко (школа № 27 с УИОП г. Старый Оскол, учитель начальных классов)
 

Художественное творчество

Возрастная категория 5 – 7 лет
Победители
Ульяна Выскребенцева (Центр развития ребёнка – детский сад № 4 п. Майский, Белгородский район, педагог Виктория Поляничко)

Николай Бабин (детский сад № 3 с. Никольское, Белгородский район, педагог Юлия Олеговна Воропай)

Призёры
Владимир Сазонов (детский сад п. Томаровка, Яковлевский городской округ, педагог Гульнара Серверовна Федянина) 

Дарья Титова (Центр развития ребёнка – детский сад № 4 п. Майский, Белгородский район, педагог Валентина Васильевна Титова)
 

Возрастная категория 8 – 10 лет
Победители
Эвелина Джураева (Курасовская школа Ивнянского района) 

Ксения Михайлевич (школа № 34, г. Старый Оскол, педагог Маргарита Вячеславовна Гупалова) 

Призёры
Максим Горлов (Никольская школа, Белгородский район, педагог Наталья Васильевна Ткаченко)

Анжелика Новикова (Станция юных натуралистов Красногвардейского района, педагог Елена Костенко)
 

Возрастная категория 11 – 14 лет

Победитель

Ирина Медведева (Курасовская школа, Ивнянский район)

Призёры

София Ангелова (Сафоновская школа, Ивнянский район)

Надежда Скляренко (Ракитянская школа № 3 им. Н. Н. Федутенко, педагог Оксана Юрьевна Дьячкова)

Евгения Аркатова (Станция юных натуралистов Красногвардейского района, объединение «Юный лесовод», педагог Елена Костенко)

 

Возрастная категория 15 – 18 лет

Победители
Илья Пшеничных (Сырцевская школа, Ивнянский район, педагог Юлия Юрьевна Пшеничных)

Алина Васильева (школа № 40, г. Старый Оскол)

Возрастная категория 18 лет и старше

Призёры
Елена Новикова, Лариса Ткаченко (Центр развития ребёнка – детский сад «Солнышко», п. Чернянка)
 

Фото- и видеотвочество

Возрастная категория 5 – 7 лет
Победители
Роман Каранов (детский сад общеразвивающего вида № 9 п. Северный, Белгородский район, педагог
Екатерина Анатольевна Новикова)

Дмитрий Ельшин (детский сад № 10 «Мозаика», г. Новый Оскол)

Призёры 
Иван Тесленко
Иван Жигаев (Центр детского творчества Грайворонского городского округа) 

Возрастная категория 8 – 10 лет
Победители
Татьяна Рядодубова (Засосенская школа, Красногвардейский район)

Данил Плёхов (школа № 21 г. Белгорода, педагог Зинаида Андреевна Телушкина)

Призёры
Иван Воробьёв (Мелешковская школа, педагог Ирина Яковлевна Каукалова)
Александр Токарев (школа № 21 г. Белгорода, педагог Ксения Сергеевна Елистратова)

Возрастная категория 11 – 14 лет

Первое место — не присуждалось

Призёр
Екатерина Китаева (школа № 9, г. Старый Оскол, педагог Елена Александровна Васильева)

Возрастная категория 15 – 18 лет

Первое место — не присуждалось

Призёр
Юлия Шапоренко (Викторопольская школа, Вейделевский район)

Возрастная категория 18 лет и старше

Победители

Наталья Телегина, Ольга Воловикова (Центр развития ребёнка — детский сад «Солнышко» п. Чернянка) 


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×