Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:01, 21 сентября 2018
 762

В Алексеевском городском округе определили победителей конкурса «Мои исследования – родному краю»

В Алексеевском городском округе определили победителей конкурса «Мои исследования – родному краю» Фото с сайта http://alexrono.ru/
  • Новость
  • Новость

Школьники, занявшие первые места в муниципальном симпозиуме, представят свои работы на региональном этапе конкурса, который пройдёт в Старом Осколе.

Школьники, занявшие первые места в муниципальном симпозиуме, представят свои работы на региональном этапе конкурса, который пройдёт в Старом Осколе.

Симпозиум «Мои исследования – родному краю» прошёл 14 сентября в школе № 1 г. Алексеевки. В конкурсе приняли участие 39 школьников с 1 по 11-е классы. Ребята представили свои научно-исследовательские проекты, посвящённые родному краю, по нескольким направлениям: естественнонаучное, социально-экономическое, гуманитарное, художественно-эстетическое. Жюри, выбирая победителей, учитывало значимость исследований для Белгородской области.

Победителями конкурса стали Наталья Обельчак из Луценковской школы, Анна Вергейчик и Анна Евстигнеева из школы № 7 (гуманитарное направление). В естественнонаучном направлении лидировал Евгений Остряков из школы № 7 и Виктория Полуэктова из школы № 1. В числе победителей оказались и София Молодцова (школа № 2) и Владимир Панченко из Луценковской школы (художественно-эстетическое, этнографическое направление).

Ученики Щербаковской школы Владислав Салая и Красненской школы Валентина Зыбарева лидировали в социально-экономическом направлении.

По материалам сайта управления образования Алексеевского района

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×