Когда мы приехали на море, я была рада. Вода была синяя, как небо, а песок – золотистый и тёплый. Мы сразу же побежали к воде. Я прыгала на волнах и строила замки из песка. Брат помогал мне, и мы сделали самый большой замок на пляже!
Каждый день мы купались, собирали ракушки и играли в мяч. Я в этом году даже научилась плавать с помощью папы. Вечером мы гуляли по набережной, играли в детском городке, но больше всего мне понравилось, когда мы сидели на берегу, смотрели на закат и кушали мороженое. А ещё запомнилось, как мы всей семьёй ходили в дельфинарий. Когда мы пришли, я увидела огромный бассейн, а вокруг него сидело много людей.
Сначала на сцену вышел тренер. В руках у него было ведёрко с рыбой, потом появились дельфины. Они прыгали из воды и делали разные трюки. Дельфины плавали под водой, а потом выпрыгивали высоко в воздух. Они даже играли с мячом и ловили его! Все зрители аплодировали и кричали от радости. Я тоже хлопала в ладоши и смеялась. Мне очень понравилось на море. Я хочу снова поехать с родителями и братом, потому что это было самое лучшее лето в моей жизни!
Анна Булгакова, воспитанница детского сада № 4 «Паровозик» г. Белгорода











