Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:48, 10 октября 2022
 514

Определены победители и призёры областного конкурса «Мой город первого салюта»

Определены победители и призёры областного конкурса «Мой город первого салюта»Белгород - город древний и современныйФото: рисунок Екатерины Балдиной
  • Новость
  • Новость

Более 100 работ прислали девчонки и мальчишки на наш конкурс «Мой город первого салюта». Самыми активными были участники из Белгорода, Ивнянского, Корочанского и Красногвардейского района и Яковлевского городского округа. А уж активность детских садов просто зашкаливала, молодцы, малыши и их воспитатели!

В некоторых номинациях было очень мало работ, поэтому организаторы конкурса решили объединить литературные и фото-номинации. 

Ну а теперь – долгожданные итоги!

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная категория 4 – 6 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Илья Зубко (детский сад общеразвивающего вида № 3 с. Бехтеевка Корочанского района, педагог Любовь Анатольевна Дороганова). 

ВТОРОЕ МЕСТО

София Селина (детский сад № 19 «Антошка» г. Белгорода, воспитатели Ольга Сергеевна Попова, Татьяна Викторовна Лазутина).

Возрастная категория 7 – 9 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Егор Гуторов (Ценр образования № 6 «Перспектива» г. Белгорода, педагог Екатерина Владимировна Селезнёва).

ВТОРОЕ МЕСТО

Юлия Черникова (Томаровская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского союза Шевченко А. И. Яковлевского городского округа, педагог — учитель начальных классов Лилия Александровна Маслова).

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Анжелика Новикова (объединение «Мастерилка» Станции юных натуралистов Красногвардейского района, педагог Елена Ивановна Костенко).

Возрастная категория 10–13 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Мария Кубрак (Засосенская школа Красногвардейского района, педагог Наталья Анатольевна Кубрак);

Александра Коротких (Бехтеевская школа Корочанского района, педагог Елена Николаевна Маркова).

ВТОРОЕ МЕСТО

Арина Ткаченко (Пятницкая школа Волоконовского района), Алина Мирова (лицей № 10 г. Белгрода).

ТРЕТЬЕ МЕСТО 

Анастасия Разенкова (школа № 37 г. Белгорода, педагог – учитель начальных классов Виктория Юрьевна Сафонова).

Возрастная категория 14 – 16 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Дмитрий Черников (Томаровская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Шевченко А. И. Яковлевского городского округа, педагог — учитель иностранных языков Светлана Николаевна Маслова);

Мария Куликовская (объединение «МедиаСпектр» учреждения дополнительного образования «Белогорье», педагог Анна Ивановна Маматова).

ВТОРОЕ МЕСТО

Дарья Шаповалова (объединение «Юный лесовод» Станции юных натуралистов Красногвардейского района, педагог Елена Ивановна Костенко);

Дмитрий Чуваков (школа № 41 г. Белгорода).

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Ксения Сорокина (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина)

Номинация «Фото- видеотворчество»

Возрастная категория 4 – 6 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО 

Артём Ветров (детский сад № 4 общеразвивающего вида с. Алексеевка Корочанского района);

ВТОРОЕ МЕСТО

Степан Бондарев (детский сад № 1 общеразвивающего вида пос. Ракитное, педагоги — воспитатели Лариса Анатольевна Красненко, Яна Александровна Кудрявцева).

Возрастная категория 7 – 9 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Лилия Мирова (лицей № 10 г. Белгрода)

Возрастная категория 10 – 13 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Алина Мирова (лицей № 10 г. Белгорода)

Возрастная категория 14 – 16 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Евгений Спасский (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина)

Номинация «Мой Белый город. Художественное творчество»

Возрастная категория 4 – 6 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Владимир Абраменко (детский сад п.Томаровка Яковлевского городского округа, педагоги Елена Александровна Моренко, Гульнара Серверовна Федянина);

Екатерина Балдина (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Светлана Владимировна Маковеева)

ВТОРОЕ МЕСТО

Мирослава Мухорямова (детский сад п. Томаровка Яковлевского городского округа, воспитатели Любовь Викторовна Толстолуцкая, Гульнара Серверовна Федянина);

Полина Острикова (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Марина Юрьевна Липовская);

Александра Кучеренко (начальная школа — детский сад № 26 «Акварель», педагоги Ольга Александровна Лихошерстова, Ольга Николаевна Сухова);

Александра Надъярная (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Ольга Викторовна Слюнина).

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Евгений Алипов (начальная школа — детский сад № 8 г. Белгорода, педагог Алина Николаевна Астанина);

Ярослав Красов (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Светлана Владимировна Маковеева);

Александра Овсянникова (начальная школа — детский сад № 8 г. Белгорода, педагог Алина Николаевна Астанина);

Анастасия Кальная (Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, педагог Алла Валентиновна Денисенко);

Данил Веретенников (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Альбина Сергеевна Суржикова).

Возрастная категория 7 – 9 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Алиса Мазурина (гимназия № 5 г. Белгорода, педагог Оксана Михайловна Зайцева).

Возрастная категория 10 – 13 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО 

Алина Мирова (лицей № 10 г.Белгрода);

Вероника Зубрилкина (Владимировская школа Ивнянского района, педагог Клавдия Александровна Пархоць);

ВТОРОЕ МЕСТО

Димитрий Смолев (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина);

ТРЕТЬЕ МЕСТО 

Екатерина Бронзова (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина).

Возрастная категория 14 – 16 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Валентина Пашкова (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина)

Возрастная категория 17 – 18 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Ева Мазурина (Белгородский колледж промышленности и сферы услуг, педагог Ирина Владимировна Капшук).

Номинация «Мой салют. Художественное творчество»

Возрастная категория 4 – 6 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Арина Подпорина (студия рисования «Беседка» г. Белгорода, педагог Светлана Геннадьевна Рябцева);

Виктория Дирина (начальная школа — детский сад № 8 г. Белгорода, педагог Светлана Александровна Глушко);

Григорий Блажко (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Светлана Владимировна Маковеева);

Дарьяна Юрасова (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Светлана Владимировна Маковеева);

Каролина Гавшина (начальная школа «Азбука детства» с. Стрелецкое Белгородского района (структурное подразделение – детский сад), педагог Юлия Николаевна Головашова);

Ксения Коломейченко (детский сад п. Томаровка Яковлевского городского округа, педагоги Елена Александровна Моренко, Гульнара Серверовна Федянина);

Степан Кононов (начальная школа «Азбука детства» с. Стрелецкое Белгородского района (структурное подразделение – детский сад), педагог Ольга Андреевна Кутузова);

Анна Чижова (детский сад № 21 «Тридевятое царство», педагог Светлана Александровна Черкашина). 

ВТОРОЕ МЕСТО

Диана Зейналбдыева (детский сад № 19 «Антошка» г. Белгорода, педагоги Ольга Сергеевна Попова, Татьяна Викторовна Лазутина);

Андрей Веретенцев (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Анастасия Андреевна Четверикова);

Детский сад № 19 «Антошка» (коллективная работа, педагоги Ольга Сергеевна Попова, Татьяна Викторовна Лазутина);

София Гащенко (Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних);

Юрий Смольянинов (детский сад п. Томаровка Яковлевского городского округа, педагоги Елена Александровна Моренко, Гульнара Серверовна Федянина);

Ярослав Хоробрых (детский сад № 55 г. Белгорода, педагог Татьяна Анатольевна Зуева); 

Дарья Бакарас (детский сад общеразвивающего вида № 4 с. Алексеевка Корочанского района);

Спартак Мазурин (детский сад № 40 г. Белгорода, педагог Виктория Николаевна Скоморощенко).

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Александр Четвериков (детский сад № 55 г Белгорода, педагог Ольга Викторовна Слюнина);

Алиса Ивина (детский сад п. Томаровка Яковлевского городского округа, педагоги Любовь Викторовна Толстолуцкая, Гульнара Серверовна Федянина);

Максим Балдин (начальная школа — детский сад №8 г. Белгорода, педагог Светлана Александровна Глушко);

Полина Юрченко (детский сад № 1 общеразвивающего вида пос. Ракитное, педагоги Лариса Анатольевна Красненко, Яна Александровна Кудрявцева). 

Возрастная категория 7 – 9 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Кристина Зубрилкина (Владимировская школа Ивнянского района, педагог Оксана Николаевна Юрченко);

Лилия Мирова (лицей № 10 г. Белгорода).

ВТОРОЕ МЕСТО

Ксения Пегова (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Сергеевна Пегова).

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Алиса Мазурина (гимназия № 5 г. Белгорода, педагог Оксана Михайловна Зайцева).

Возрастная категория 10 – 13 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Анна Рубанова (Станция юннатов Красногвардейского района, педагог Елена Ивановна Костенко).

ВТОРОЕ МЕСТО 

Анна Сливченко (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Сергеевна Пегова)

Мария Евдокимова (Центр детского творчества «Ассоль» Волоконовского района, педагог Людмила Ивановна Евдокимова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО

Артём Казаков (Погореловская школа Корочанского района).

Возрастная категория 14 – 16 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Анастасия Шевченко (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина).

ВТОРОЕ МЕСТО

Екатерина Горяйнова (Сафоновская школа Ивнянского района, педагог Наталья Юрьевна Рыбкина);

Варвара Шестакова (Засосенская школа Красногвардейского района, педагог Наталья Анатольевна Кубрак)

Возрастная категория 17 – 18 лет

ПЕРВОЕ МЕСТО

Ева Мазурина (Белгородский техникум промышленности и сферы услуг, педагог Ирина Владимировна Капшук)

Все победители и призёры получат электронные дипломы.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×