Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:25, 23 ноября 2018
 Читатели «Большой переменки»  686

Лафаня, Джессика и Джек

Лафаня, Джессика и Джек Фото из личного архива Полины Автомоновой, третьеклассницы Сафоновской школы Ивнянского района
  • Читатели «Большой переменки»
  • Статья
  • Читатели «Большой переменки»
  • Статья

Работы участников конкурса «Человек собаке друг»

Джесси

У меня есть собака. Её зовут Джесси. Шерсть у неё белая, густая и очень приятная на ощупь. Глаза чёрные и умные, всё понимает с полуслова. Она любит гулять. Я с ней хожу на прогулку, в летнее время – на речку. Она много двигается и никогда не даёт скучать. Бегает, прыгает, ей всё интересно. Для меня Джесси стала настоящим и верным другом. Она преданна мне, каждый день провожает и встречает из школы. Я её очень люблю.

Злата Нестеренко, воспитанница детского объединения «Радуга творчества» Белгородского областного детского эколого-биологического центра

Джек

Недавно мне подарили маленького щенка, его зовут Джек. Порода – немецкая овчарка. Я играю с ним в малый футбол, он очень любит мягкие игрушки. Забавно смотреть, как он их прячет, а потом старается найти. Он уже знает многие команды и правильно их выполняет. Дружит с нашим котом, они даже спят вместе.

Джек - мой любимец, он согревает своим дружеским отношением сердце, всегда понимает моё настроение, старается улучшить, если мне грустно. Я очень благодарен ему за преданность и ласку.

Мугаддас Нуриев, воспитанник детского объединения «Радуга творчества» Белгородского областного детского эколого-биологического центра

Четвероногий друг

Я учусь в 3 классе в Первоцепляевской школы Шебекинского городского округа. Мне 9 лет. Я очень люблю своего четвероногого друга и высылаю свой рисунок для участия в конкурсе «Человек собаке друг».

Алексей Белецкий, ученик Первоцепляевской школы Шебекинского городского округа

 

Рисунок Алексея Белецкого

Лафаня

Меня зовут Попова Валерия, и я очень люблю рисовать рисунки в стиле графика. Учусь я в 9 классе Сафоновской школы Ивнянского района. Наш учитель, Аношкина Светлана Юрьевна, увидев мои работы, предложила принять участие в конкурсе журнала.

Я хочу познакомить вас со своим домашним питомцем - котом Лафаней. Хочу принять участие в конкурсе «Человек собаке друг» в дополнительной номинации «Крылья, лапы и хвосты» (номинация «Художественное творчество»).

Валерия Попова, ученица Сафоновской школы Ивнянского района

 

А рисунки таких собачек на конкурс прислали ребята из художественной студии «Жар-Птица» Разуменского Центра культурного развития им. И.Д Елисеева.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×