Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:21, 26 октября 2018
 Читатели «Большой переменки» 1113

Хвостатая братия: Тошка, Фунтик, Шарик…

Хвостатая братия: Тошка, Фунтик, Шарик… Фото из личного архива Арсения Карнаухова, школа № 50 г. Белгорода
  • Читатели «Большой переменки»
  • Статья
  • Читатели «Большой переменки»
  • Статья

Работы участников конкурса «Человек собаке друг»

Какую же творческую работу посвятить своему четвероногому верному другу? Сделать с ним совместное фото, нарисовать рисунок, смастерить поделку… - ответили бы участники конкурса. Посмотрим, что у них получилось.

Юлия Рыбенко, ученица Графовской школы Шебекинского района решила сделать селфи со своим четвероногим любимцем. Кстати, знакомьтесь: его зовут Тошка.

 

Юля и Тошка
Юля и Тошка
Фото из личного архива Юлии Рыбенко

Воспитанницы объединения «Радуга творчества» Белгородского областного детского эколого-биологического центра нарисовали рисунки. Карина Кобякова изобразила Фунтика на природе.

Фунтик на природе
Фунтик на природе
Рисунок Карины Кобяковой, объединение «Радуга творчества» Белгородского областного детского эколого-биологического центра

А София Рябченко - забавного Шарика.

 

Забавный Шарик
Забавный Шарик
Рисунок Софии Рябченко, объединение «Радуга творчества» Белгородского областного детского эколого-биологического центра

Году собаки посвящается

Вот такого пса – символ года – сделали ребята из белгородского учреждения дополнительного образования «Ровесник» (г. Белгород). Как рассказала педагог дополнительного образования «Ровесника» Людмила Лозовая, собачка сделана из подручных материалов с использованием соломы и ниток.

А Виталина Пушкова, первоклашка («ашка»!) начальной школы-детского сада № 44 г. Белгорода очень любит лепить, поэтому совсем немудрено, что она сделала картину для конкурса из пластилина!

 

Поделка из пластилина Виталины Пушковой, г. Белгород
Поделка из пластилина Виталины Пушковой, г. Белгород

Мой любимый Шарик

Я - ученица 4 «Б» класса школы имени В. Г. Шухова города Грайворона. Зовут меня Коротких Катя, мне 10 лет. В этом учебном году наша учительница Наталья Александровна выписала в класс журнал «Большая переменка». Он оказался очень интересным! Мы с удовольствием листаем страницы журнала и с нетерпением ждём новых выпусков. Очень нравятся различные конкурсы. И вот я решила тоже принять участие в конкурсе «Человек собаке друг». Это моё первое участие в подобном конкурсе и очень хотелось бы увидеть своего любимого четвероногого друга в уже полюбившемся нам журнале.

На моём рисунке изображён мой любимый пёс Шарик. Посмотрите, какой он красивый, весёлый... Я его очень люблю, люблю с ним играть.

Екатерина Коротких, ученица школы имени В. Г. Шухова г. Грайворона

Мой Шарик
Мой Шарик
Рисунок Екатерина Коротких, ученицы школы имени В. Г. Шухова г. Грайворона

А воспитанник детско-юношеского центра Прохоровского района Владислав Калинин решил поучаствовать в дополнительной номинации конкурса «Крылья, лапы и хвосты». Он нарисовал свого любимого животного - белого медведя.

 

 

Моё любимое животное - белый медведь
Моё любимое животное - белый медведь
Рисунок Владислава Калинина, детско-юношеский центр Прохоровского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×