Как сообщает министерство образования Белгородской области, среди призёров оказались и наши активисты. Так, Семён Белгородцев, ученик 10 класса лицея № 3 имени С. П. Уваровой г. Старого Оскола, стал призёром Всероссийской олимпиады.
Заключительный этап по мировой художественной культуре проходил с 15 по 21 марта в г. Казани. Это была вторая попытка Семёна покорить Всероссийскую олимпийскую вершину. На этот раз Семен добился успеха.

Илона Зальцзейлер, ученица 11 класса Северной школы № 1, стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Максим Балакирев, ученик 11 класса Шуховского лицея г. Белгорода, стал призёром Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Заключительный этап по информатике в 2025 году проходил с 25 по 30 марта на Федеральной территории «Сириус». Организаторами олимпиады выступили Министерство просвещения Российской Федерации совместно с фондом «Талант и успех».
Олимпиада традиционно проходила в два тура, в течение которых участникам предложили решить несколько задач. Туры по информатике уникальны тем, что проверка решений происходит в режиме реального времени.











