Изображения:
Цвет:
15:10, 14 марта 2019
 Алина Баранова, юнкор 1091

Белгородские кикбоксёры стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства ЦФО

Белгородские кикбоксёры стали победителями и призёрами Чемпионата и Первенства ЦФО Фото: Из архива Дворца детского творчества
  • Алина Баранова, юнкор
  • Новость
  • Новость

Соревнования проходили в Орле с 1 по 3 марта.

Чемпионат и Первенство ЦФО по кикбоксингу прошли в спорткомплексе Гринн.

Более 300 участников боролись за путевку на всероссийские соревнования. Награды окружного турнира разыграли в дисциплинах «лайт» и «поинтфайтинг».

Борьба у спортсменов проходила в четырех возрастных категориях. К участию в турнире допускались спортсмены не моложе 11 лет.

Турнир продлился два дня – финальные поединки прошли в воскресенье, 3 марта.

По итогам соревнований учащиеся детского объединения «Гладиатор» Белгородского Дворца детского творчества (тренер-преподаватель Олег Киселёв) стали победителями и призёрами и завоевали возможность поехать на Всероссийские соревнования.

1 места заняли Иван Алексеев (в весовой категории 69 кг) и Владислав Воронин (в весовой категории 63 кг). Серебро завоевали Денис Пашутин (в весовой категории 52 кг), Иван Поляков (в весовой категории 42 кг) и Валерий Рогов (в весовой категории 42 кг). Бронзовую медаль взял Александр Кучеревский (в весовой категории 47 кг).