Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:42, 29 ноября 2018
 842

В Алексеевке отремонтировали Центральную районную детскую библиотеку

Для почетных гостей и юных читателей выступили детские коллективы художественной самодеятельности и провели ознакомительную экскурсию по залам обновленной библиотеки.

Для почётных гостей и юных читателей выступили детские коллективы художественной самодеятельности и провели ознакомительную экскурсию по залам обновлённой библиотеки.

В процессе ремонта библиотечное пространство реорганизовали, открыли книжный фонд для читателей. В библиотеке появился зал сказок с элементами экозоны. Специальное место выделили для занятий творчеством и настольными играми. И специально создали место для работы читателей с ограниченными возможностями здоровья.

«Мы старались, чтобы  книголюбам  было уютно и комфортно находиться в помещении», - сказал, поздравляя юных читателей,  глава администрации Алексеевского городского округа Станислав Сергачёв.

Фото с сайта администрации Алексеевского городского округа

Гость праздника Татьяна Петрова – директор Белгородской государственной детской библиотеки А. Лиханова - отметила, что в Алексеевском округе делается всё возможное, чтобы дети не утеряли высоких нравственных ориентиров.

В день открытия обновлённой библиотеки ей  подарили оргтехнику, набор интерактивных книг и развивающие игры.

Фото с сайта администрации Алексеевского городского округа

По материалам сайта администрации Алексеевского городского округа

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×