Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:57, 16 ноября 2017
 958

Игра и помощь

Белгородцев приглашают на благотворительный турнир по настольному футболу, сборы от которого пойдут на лечение больных детей

В выходные, 18 и 19 ноября, у вас есть уникальная возможность и досуг провести интересно, и  больным мальчишкам и девчонкам помочь. Как это? Очень просто!

Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» уже давно придумала новый формат благотворительных мероприятий.  Это и соревнования по боулингу, и благотворительные марафоны, а в нынешние выходные будет настольный футбол!!!

Итак, в 12 часов в «МегаГРИННе» пройдёт уже второй благотворительный турнир по настольному футболу.  Это не только отличная возможность посостязаться в силе и ловкости, получить заряд бодрости, но и сделать доброе дело. Размер пожертвования для каждого участника команды таков: для студентов (при предъявлении студенческого билета) и школьников рекомендован в размере 150 руб. Для остальных желающих – 250 руб. Все денежные средства, вырученные по итогам турнира, будут направлены на помощь тяжелобольным детям, подопечным  «Святого Белогорья против детского рака». А победители соревнований получат памятные призы и медали.

На благотворительном турнире в прошлом году
На благотворительном турнире в прошлом году
Фото из группы благотворительного турнира по настольному футболу в ВК

Зарегистрировать команду и узнать, как ещё можно помочь детям, можно здесь.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×