Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:45, 30 апреля 2015
 1569

«Мир Белогорья» начал цикл выездных выставок программы «Ручная работа»

«Мир Белогорья» начал цикл выездных выставок программы «Ручная работа»
  • Новость
  • Новость

Программа «Ручная работа» друзей «Большой переменки» — телерадиокомпании «Мир Белогорья» — вышла за рамки телеэфира и стала ещё ближе к своему зрителю.

 Первая выездная презентация одного из самых популярных телепроектов областного телеканала прошла в минувшие выходные в торговом комплексе «Мега Гринн». Его посетители увидели выставку работ, созданных мастерами прямо в телеэфире за два года существования этого проекта, а также фотовыставку самых интересных моментов съёмочного процесса. Посетители торгового комплекса смогли и сами попробовать свои творческие силы. 

Открытый урок по изготовлению игрушек в технике папье-маше для них провела один из мастеров телепроекта «Ручная работа» Мария Довгополая. Здесь же, на большом экране, взрослые могли увидеть, как создаются рукотворные шедевры, а малыши - получить в подарок воздушный шарик с логотипом телерадиокомпании. Серия выездных выставок приурочена к 10-летию ТРК «Мир Белогорья». Отныне их можно будет регулярно встретить на праздничных мероприятиях и фестивалях. Напомним, «Ручная работа» - это почти сто уникальных мастер-классов рукоделия от лучших белгородских мастеров. 

Новые выпуски «Ручной работы» выходят на телеканале «Мир Белогорья» каждую среду, после выпуска новостей в 18:00. Найти все мастер-классы можно в специальном разделе программы на сайте mirbelogorya.ru, а также канале «Мира Белогорья» на Youtube и площадке ВКонтакте.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×