Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:03, 07 ноября 2018
 Татьяна Переверзева, Любовь Огиенко, воспитатели средней «А» группы детского сада № 1 п. Ракитное 725

Позаботимся о птицах

Позаботимся о птицах Фото предоставлено Любовью Огиенко
  • Татьяна Переверзева, Любовь Огиенко, воспитатели средней «А» группы детского сада № 1 п. Ракитное
  • Статья
  • Татьяна Переверзева, Любовь Огиенко, воспитатели средней «А» группы детского сада № 1 п. Ракитное
  • Статья

В Ракитянском детском садике № 1 провели конкурс на лучшую кормушку

В преддверии наступления холодов, трудного времени для зимующих птиц, в детском саде № 1 общеразвивающего вида п. Ракитное объявили конкурс на лучшую кормушку «Птичья столовая».

Воспитанники средней «А» группы вместе с родителями с удовольствием приняли участие в изготовлении кормушек. К заданию подошли творчески. Некоторые работы оказались очень интересными. Так, Кирилл Шевцов вместе с папой сделал плетёную кормушку. А мама, как и полагается в таких случаях, была декоратором. Благодаря совместным усилиям всей семьи кормушка получилась очень красивой.

Ещё одну оригинальную кормушку изготовила семья Ивановых. Мама Кости предложила необычный эскиз, папа сделал по чертежам птичий домик. Затем все вместе украсили его. Причем украшение оказалось нестандартным. На деревянных спилах написали имена всех детей средней «А» группы, не забыли и воспитателей. В результате получилась «кормушка дружбы».

Ни одна кормушка не похожа на другую. Все семьи, принявшие участие в этом конкурсе, проявили фантазию. Дети и родители получили большое удовольствие от совместной работы. Ну а птицы скажут большое спасибо им зимой!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×