Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:55, 26 октября 2018
 Ирина Подшивалова, библиотекарь Деловой библиотеки Белгорода 703

В гостях у царицы Осени

В гостях у царицы Осени Фото предоставлено Деловой библиотекой Белгорода
  • Ирина Подшивалова, библиотекарь Деловой библиотеки Белгорода
  • Статья
  • Ирина Подшивалова, библиотекарь Деловой библиотеки Белгорода
  • Статья

Для дошкольников Белгорода провели осенний праздник

Осень… Самая утонченная, нежная и в то же время, полная мудрости пора. Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом – яркой окраской деревьев!

Этому замечательному времени года была посвящена книжно-иллюстративная выставка, организованная 24 октября сотрудником модельной Деловой библиотеки на базе белгородского детского сада № 2 в рамках проведения осеннего праздника для дошкольников.

На выставке были представлены книги с рассказами, стихами и сказками русских писателей и поэтов об осенней природе, энциклопедические издания, познакомившись с которыми дети могут узнать, как выглядит лес осенью, о погодных явлениях и смене сезонов, как природа и весь её растительный и животный мир готовятся к долгой зиме.

Книги и журналы, иллюстрированные картинами золотой осени, помогают прочувствовать осеннее настроение, уловить аромат яблок, целебную свежесть мяты, манящий вдаль грибной дух.

Фото предоставлено Деловой библиотекой г. Белгорода

Выставка вызвала живой интерес не только у воспитанников детского сада, но и у их родителей. Число желающих стать читателями отдела детской литературы Деловой библиотеки заметно выросло!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×