Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:37, 28 декабря 2017
 Светлана Юрикова, библиотекарь начальной школы-детского сада № 44 г. Белгорода 1238

Новогодние идеи белгородской школы № 44

Новогодние идеи белгородской школы № 44 Фото предоставлено начальной школой-детским садом № 44 г. Белгорода
  • Светлана Юрикова, библиотекарь начальной школы-детского сада № 44 г. Белгорода
  • Статья
  • Светлана Юрикова, библиотекарь начальной школы-детского сада № 44 г. Белгорода
  • Статья

Год экологии здесь решили завершить «Ёлочным фестивалем»

Год экологии уходит, Новый год наступает… Вот и решили в честь этих двух событий в белгородской начальной школе-детском саду № 44 провести не просто новогодний утренник, а целый «Ёлочный фестиваль»!

Открылся он  выставкой творческих работ ребят и их родителей «Ёлочное настроение». Фойе школы превратилось в настоящий новогодний еловый лес. Каких только ёлочек не «выросло» в нашем творческом лесу! Здесь можно встретить ёлку на любой вкус: из различных природных материалов, салфеток, бумаги, мишуры, макарон, ниток, бантиков, бисера…

Учебные кабинеты превратились в сказочные снежные избушки, а появившиеся там ёлки также удивляют своими нарядами и украшениями.

Также в последнюю неделю четверти в школе работала новогодняя «Почта пожеланий», с помощью которой любой желающий мог поздравить любимых учителей, одноклассников и друзей с наступающим праздником. Доставка писем прошла успешно. Все письма нашли своих адресатов.

21 и 25 декабря в рамках «Ёлочного фестиваля» проходили концерты, посвящённые символу Нового года. Каждый класс под руководством классного руководителя и при помощи родителей подготовил оригинальный концертный номер, посвящённый зелёной новогодней красавице.

 

Фестиваль получился праздничным, ярким, шумным и весёлым. Именно таким, каким и положено быть этому чудесному семейному празднику. В программе фестиваля были песни, зажигательные танцы, весёлые новогодние стихи, театрализованные сказочные постановки, частушки, игры.

Жюри отметило самобытность каждого участника фестиваля в специальных новогодних номинациях: «Ёлочка, живи!», «Самое ёлочное выступление», «Новогодняя улыбка», «Лучший театральный номер», «Новогоднее перевоплощение» и других.

С наступающим всех Новым Годом! А любимому журналу «Большая переменка» хотим пожелать ярких, чудесных, креативных идей и творческих задумок, которые бы обязательно сбылись, ведь мечтам положено осуществляться, особенно в Новый Год!

 

Фотографии предоставлены начальной школой-детским садом № 44 г. Белгорода

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×