Играем в школе

-
Димитрий Смолев, ученик Сафоновской школы Ивнянского района
-
Статья
-
Димитрий Смолев, ученик Сафоновской школы Ивнянского района
-
Статья
Ура! У меня появилась долгожданная игра! О какой это игре я, как вы думаете? Ну, конечно же, я про «На самом деле. День Победы!».
Увлекательная, познавательная, а самое главное – про нашу Белгородскую область. Это очень важно! Я скажу так: играя, я учусь и познаю. Здорово! Чуть-чуть поиграв дома в кругу семьи, решил принести в школу, в свой класс. Ребята все заинтересовались. И всем классом мы играли на каждой перемене. Каждый хотел почитать свой вопрос и услышать, правильно ли на него ответят другие ребята.
Игра подходит для всех возрастов. Понравится она как взрослым, так и детям. Правила просты: в коробке 50 карточек, которые содержат интересные факты из истории Белгородчины в период Великой Отечественной войны. Эти знания пригодятся на уроках истории, географии. Да и в жизни. Историю своего края надо знать всем. И передавать её из поколения в поколение.



