Подведены итоги конкурса «Этот удивительный и хрупкий мир»
Ловите список победителей!
Номинация «Изобразительное искусство»
Анна Здорик, Пятницкая школа Волоконовского района
Милана Алладинова, с.Чистополье Ракитянского района
Димитрий Смолев, Сафоновская школа Ивнянского района
Номинация «Социальный ролик»
София Алавердян, 7 лет, г. Белгород
Татьяна Лихачева, Анна Масловская, 12 лет, Станция юных натуралистов Красногвардейского района
Ульяна Андросюк, 6 лет, Уразовская школа № 1 им. Ф. Энгельса Валуйского городского округа
Номинация «Авторская фотография»
Алена Кирюхина, с. Ютановка Волоконовского района
Никита Куринов, 8 лет, Центральная районная детская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система № 2» Губкинского городского округа
Елизавета Смирнова, г. Белгород
Номинация «Мой эксперимент»
Елизавета Куркина, третьеклассница школы г. Бирюч Красногвардейского района
Савелий Малыхин, детский сад № 52 г. Белгорода
Валерия Цыпченко, семиклассница школы № 42 г. Белгорода
Номинация «Литературное творчество»
Екатерина Стрелкова, 9 лет, школа № 2 с УИОП г. Валуйки
Арина Ткаченко, четвероклассница Пятницкой школы Волоконовского района
Хороших работ на конкурсе было очень много, поэтому мы решили наградить и финалистов нашего творческого состязания.
Финалисты конкурса «Этот удивительный и хрупкий мир»
Номинация «Изобразительное искусство»
Валерия Кудря, 11 лет, Станция юных натуралистов Красногвардейского района
Вероника Костылева, четвероклассница Пятницкой школы Волоконовского района
Мария Овсянникова, ученица Центра образования № 1 г. Белгорода
Екатерина Иванченко, пос. Беловское Белгородского района
Татьяна Лихачёва, 12 лет, Станция юных натуралистов Красногвардейского района
Александра Мухартова, 3 года, детский сад № 57 г. Белгорода
Номинация «Социальный ролик»
Иван Трубицын, Пятницкая школа Волоконовского района
Номинация «Авторская фотография»
Альбина Карпенко, 15 лет, Максимовская школа Шебекинского городского округа
Анастасия Коровина, 8 лет, Станция юных натуралистов Красногвардейского района
Анна Глотова, 13 лет, школа № 5 г. Валуйки
Иван Лобачёв, 8 лет, школа № 42 г. Белгорода
Номинация «Мой эксперимент»
Анна Башкатова, 11 лет, Станция юных натуралистов Красногвардейского района
Егор Дымов, 13 лет, Станция юных натуралистов Красногвардейского района
Полина Овсянникова, ученица Центра образования № 1 г. Белгорода
Эльдар Рамазанов, 9 лет, читатель Малобыковской библиотеки Красногвардейского района
Номинация «Литературное творчество»
Владимир Волобуев, 12 лет, Яснозоренская школа Белгородского района
Александра Коротких, ученица Бехтеевской школы Корочанского района
Амира Камолова, ученица школы № 1 с УИОП Шебекинского городского округа