Ивнянский боксёр победил на соревнованиях в Подольске

Ивнянский боксёр победил на соревнованиях в Подольске Фото: ivnya-online.ru
  • Новость
  • Новость

Он единственный из нашего региона завоевал золото в своей весовой категории.

Первенство Вооруженных сил РФ по боксу прошло в городе Подольске Московской области. Соревнования посвятили памяти Героя России Анатолия Лебедя. Состязание прохоходили среди юношей 2006–2007 годов рождения.

В первенстве участвовали 216 представителей из всех регионов страны. Воспитанник Ивнянской ДЮСШ Мурад Шуадаев (тренер-преподаватель Алибек Шуадаев) представил Белгородский регион.

Мурад выступал в весовой категории 44 кг. За призовые места вместе с ивнянцем боролись 18 человек. Соперниками нашего земляка стали спортсмены из Оренбургской и Московской областей, Республики Тыва и города Москвы.

Боксёр победил во всех боях и занял первое место. Он награждён дипломом, кубком, медалью первой степени и ценным подарком.

По материалу сетевого издания Ивнянского района «Ивня онлайн»