Цвет:
12:11, 10 июля 2019
 627

Корочанские спортсмены стали призёрами первенства ЦФО по спортивному туризму

Корочанские спортсмены стали призёрами первенства ЦФО по спортивному туризму Фото: с сайта http://korocha.ru
  • Новость
  • Новость

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Корочанского района выступали в составе команды Белгородской области.

Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию прошло в г. Белгороде с 9 по 12 июня. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 9 регионов Российской Федерации.

Корочанцы Антон Артёменко и Никита Редькин заняли второе место в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» (3 класс дистанции). Также Антон и Никита в составе группы с представителями из Белгорода Артёмом Ильинским и Максимом Морос заняли первое место в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа» (3 класс дистанции).

По итогам соревнований команда Белгородской области заняла почётное первое место.