Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:38, 14 декабря 2018
 1201

Итоги конкурса «Пусть каждый из нас эту память хранит»

Награждение победителей и призёров пройдёт в рамках Дней литературы в Пушкинской библиотеке-музее

Ну что ж, вот и долгожданные итоги видеоконкурса «Пусть каждый из нас эту память хранит», который мы провели вместе с Пушкинской библиотекой-музеем Белгорода.

Некоторые участники не выполнили требований положения о конкурсе. Например, выбрали стихи не белгородских поэтов.  Или вообще не указали имя поэта, чьё стихотворение читали. Или присылали ролики, подготовленные для других конкурсов. Другие  больше внимания уделяли «оформлению» ролика, чем чтению стихотворения, было и наоборот. Таким ребятам были снижены баллы за работы: конкурс есть конкурс!

И всё же выбрать лучших было нелегко, все ребята старались и все – большие молодцы!

Ну а теперь итоги…

В возрастной категории 7 – 9 лет первое место присуждено Софье Солоненко из Строителя.

На втором месте Александр Пыжов из 47-й школы Белгорода, на третьем – Мария Слёзова из школы № 36 г. Старый Оскол и  София Никулина из Почаевской школы Грайворонского района.

Среди ребят 10-12 лет первое место было решено не присуждать. Второе место заняли Александр Решетников из Должанской школы Вейделевского  района,  Оксана Гончарова из Призначенской школы Прохоровского района и Алёна Забабурина из Томаровской школы Яковлевского городского округа. На третьем месте София Чечина, ученица Графовской школы Шебекинского района.

В самой старшей возрастной группе – 13 – 17 лет – первое место разделили Руслан Бундюк из Строителя (школу он не указал) и Вадим Усевич из школы № 3 г. Строителя  Яковлевского городского округа.

На втором месте Екатерина Подкопаева (школа № 40 Старого Оскола) и Полина Овсянникова (Центр образования № 1 г. Белгорода).

На третьем месте Екатерина Созоненко (Центр образования № 15 «Луч» г. Белгорода),  Александр Тяжлов из Строителя и Иван Щербина (Центр дистанционного образования детей- инвалидов при Белгородском инженерно-юношеском лицее-интернате).

Специальными призами «За творческий подход в создании видеоролика» будут награждены Екатерина Подкопаева (школа № 40 Старого Оскола, ролик Кати получил больше всего просмотров на Ютубе), София Кислинских (Пятницкая школа Волоконовского района) и Никита Хищенко (Засосенская школа Красногвардейского района).

Об итогах зрительского голосования читайте здесь.

Все ролики участников  можно посмотреть в конкурсном плейлисте на нашем канале на Ютубе.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×