Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:08, 17 сентября 2018
 1058

В Красненском районе выбрали лучших легкоатлетов

В Красненском районе выбрали лучших легкоатлетов Фото с сайта http://kraadm.ru
  • Новость
  • Новость

В субботу, 15 сентября, на спортивном объекте «Тропа здоровья» прошёл районный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В субботу, 15 сентября, на спортивном объекте «Тропа здоровья» прошёл районный легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие взрослые и дети (школьники с 5-го по 11-е классы). По результатам кросса среди команд средних школ лидировала сборная спортсменов из Красненской школы, на втором месте - легкоатлеты из Новоуколовской, на третьем - ребята из Горской школы. Среди команд основных школ первое место заняли бегуны из Расховецкой школы, в шаге от победы остановились ребята из Готовской школы. Бронза у Сетищенской школы.

Жюри также отметило личные достижения участников. Среди команд школ района 5-6-х классов первого места на дистанции 500 метров удостоили Николая Чепенко из Сетищенской школы и Дарью Шарапову из Новоуколовской.

Среди ребят 7-9-х классов на дистанции 1000 метров золото взял Павел Борисов из Расховецкой школы, а на дистанции 500 метров среди девочек лидировала Елизавета Есина из Новоуколовской школы.

Золото на дистанции 2000 метров среди школьников 10-11-х классов занял Владислав Рыжих из Красненской школы. На дистанции 1000 метров среди девушек лидировала Марина Смирнова из Горской школы.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×