Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:41, 07 сентября 2018
 942

Новооскольская детская телестудия «БеломесТВ» победила в конкурсе «TVорческаяBELGORODчина.RU»

Ежегодный областной интернет-конкурс молодых авторов провёл Белгородский Центр молодёжных инициатив.

Ежегодный областной интернет-конкурс молодых авторов провёл Белгородский Центр молодёжных инициатив.

Кружок-телестудию «БеломесТВ» открыли в Беломестненской школе чуть более полугода назад. Более полусотни событий - концертов, конкурсов, соревнований, праздников… - успела освятить за это время дружная команда, а заодно - развеять миф, что в небольшом поселении ничего не происходит. Ребятам всегда есть, что показать и рассказать. А будет маленькое затишье в родном селе, не беда, тут же отыщут интересную тему для сюжета за его пределами.

«Мы живём в небольшом поселении – маленькой частичке огромной страны. Но здесь кипит интересная и насыщенная событиями и мероприятиями жизнь. Всё, о чём нам хочется рассказать, мы не только рассказываем, но и показываем на канале «БеломесТВ», - рассказали юные телевизионщики.

Для конкурса ребята сняли социальные ролики, посвящённые Великой Отечественной войне. В них они поздравили ветеранов Великой Победы и поговорили о далёких событиях с тружениками тыла. Получив более трёхсот голосов, ребята лидировали в номинации видео-работ «Белгородчина в кадре». А фотоработы постоянного корреспондента «БеломесТВ» Алины Андриановой удостоили второго места в номинации «Отражение».

«Хотелось бы поблагодарить команду «БеломесТВ» и пожелать, чтобы в следующем году вы также активно приняли участие в конкурсе с новым материалом и новыми людьми в команде. Лично я активно буду следить на протяжении этого года за вашими сюжетами, чтобы в следующем году снова увидеть ваши талантливые работы. Вы даже военно-патриотическую тему подаёте особенно, по-молодёжному и доступно для всех, и это интересно смотреть», - поблагодарил ребят член оргкомитета интернет-конкурса Дмитрий Ремешков.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×