Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:39, 25 мая 2018
 Ирина Агаркова, директор Белгородского областного ресурсно-консультационного центра по работе с семьёй и детьми 725

Спорт для всех

Спорт для всех Фото предоставлено Белгородским областным ресурсно-консультационным центром по работе с семьё
  • Ирина Агаркова, директор Белгородского областного ресурсно-консультационного центра по работе с семьёй и детьми
  • Статья
  • Ирина Агаркова, директор Белгородского областного ресурсно-консультационного центра по работе с семьёй и детьми
  • Статья

Старооскольцы, прохоровцы и белгородцы стали победителями областных соревнований для детей-сирот

Областной турнир «Спорт для всех» прошёл 18 мая в Старом Осколе. В соревнованиях участвовали воспитанники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В подготовке и проведении турнира также приняли участие специалисты Белгородского областного ресурсно-консультационного центра по работе с семьёй и детьми.

Почти каждый ребёнок отличился в том или ином виде спортивных испытаний. Во время соревнований царила дружеская, почти семейная атмосфера: юные спортсмены поддерживали друг друга, аплодировали особо сложным выполнениям спортивных элементов и переживали, когда что-то не получалось.

Первое место заняла спортивная команда воспитанников государственного бюджетного   учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Старооскольский  центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт».

На втором месте -  команда воспитанников частного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - «Прохоровского православного центра развития и социализации ребёнка во имя святых Первоверховных апостолов Петра и Павла»

И третье место заняла команда воспитанников  государственного бюджетного   учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Белгородский центр развития и социализации ребёнка «Южный».

По итогам областных спортивных соревнований  победители и призёры в командном и личном первенстве награждены грамотами, кубками, ценными подарками.

Фотографии предоставлены Белгородским областным ресурсно-консультационным центром по работе с семьёй и детьми
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×