Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:57, 01 января 2018
 1347

Валуйские школьники организовали благотворительный концерт «Дорогами добра»

В валуйском Центре культурного развития прошёл благотворительный концерт «Дорогами добра», который организовали педагоги и воспитанники Дома детского творчества. Участниками акции стали более 170 детей из обычных школ и школ-интернатов.

В фойе была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества. Встречали гостей праздника персонажи русских народных сказок: медведь и белка.

Открывал концерт танцевальный коллектив «Миллениум» валуйской детской школы искусств № 2.  Весёлое настроение и заряд энергии подарили зрителями ребята из хора Дома детского творчества с песней «Сладкоежки».  Приятными впечатлениями и эмоциями порадовали участники ансамблей «Веселые нотки» и «Музыкальная капель».

Завершили концерт театральная студия «Овация» с постановкой «Свечи» и педагогический коллектива Дома детского творчества с песней «Дорогою добра».

Никто не остался на этом празднике без внимания, все ребята получили сувениры, сделанные воспитанниками Дома детского творчества. Концертная программа была направлена на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья. И мы считаем, что у нас получилось помочь каждому ребёнку получить радость общения и позитивный настрой в совместной деятельности со своими сверстниками.

Фотография предоставлена Валуйским домом детского творчества
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×