Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:44, 25 мая 2016
 1462

В Белгороде пройдёт акция «Юный газетчик»

В Белгороде пройдёт акция «Юный газетчик»
  • Новость
  • Новость

Издательский дом «Мир Белогорья», выпускающий «Большую переменку», приглашает ребят стать распространителями детского журнала

Акция проводится на территории Белгородской области с 1 июня по 25 августа 2016 года. Принять в ней участие могут подростки с 14 лет и старше на условиях заключения трудового договора с родителями.

Условия акции просты: вы продаёте журнал и получаете вознаграждение. Сумма вознаграждения зависит от того, сколько журналов будет продано. Например, с каждых 35 рублей, вырученных за проданный экземпляр журнала «Большая переменка», 20 рублей получает редакция, 10 рублей - подросток-распространитель, 5 рублей направляются издательским домом в благотворительные организации. То есть, участвуя в акции, вы не только поможете нам распространять журнал, себе — пополнить свой кошелёк, но и сделаете доброе дело.

Продажа журналов разрешается в любое время в любом месте, кроме частных территорий.

На время действия акции распространители получают фирменную футболку с логотипом журнала «Большая переменка».

Заявки на участие в акции присылайте по адресу: peremenka@belpressa.ru, на все вопросы вы получите ответы по телефонам: 32-02-74 (звонить в рабочие дни с 9.00 до 18.00) или 8-905-173-4427.

Памятник посыльному в Ульяновске
Памятник посыльному в Ульяновске
Фото с сайта: http://www.etovidel.net
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×