Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:59, 12 апреля 2016
 4108

Конкурс детских рисунков «Жди меня, и я вернусь» стартовал в Белгородской области

Конкурс детских рисунков «Жди меня, и я вернусь» стартовал в Белгородской области
  • Новость
  • Новость

Спешите отправить свои творческие работы на конкурс детских рисунков «Жди меня, и я вернусь...», посвящённый Великой Победе!

Рисунки принимаются до 20 апреля. Сканы или фотографии рисунков присылайте на почту region31@polkrf.ru с темой «Конкурс», а оригиналы рисунков обязательно приносите в Штаб «Бессмертного полка» по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 17-а (Центр молодёжных инициатив, арт-кафе «Башня»).
Лучшие работы будут представлены на выставке в Центре молодёжных инициатив, которая пройдёт с 21 апреля по 8 мая 2016 года, а также станут частью работы интерактивных площадок 9 мая 2016 года на месте сбора и формирования колонны шествия «Бессмертный полк» в Белгороде.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте до 16 лет — как воспитанники детских художественных студий, так и просто желающие отдать дань памяти наших дедов и прадедов.

Конкурс организован региональным отделением Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Белгородской области.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×