Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:39, 04 февраля 2016
 2114

«Дружно, смело, с оптимизмом – ЗА здоровый образ жизни»

«Дружно, смело, с оптимизмом – ЗА здоровый образ жизни» Фото Маргариты Гаврыш
  • Новость
  • Новость

Во Дворце детского творчества открыта выставка рисунков и плакатов против вредных привычек «Навстречу новому дню», который ежегодно проводится в рамках городской акции «ЗА здоровый образ жизни». На ней представлено множество работ ребят всех возрастов из разных школ областного центра.

Интересные и запоминающиеся – такими словами можно описать почти все рисунки. Посетители Дворца творчества не могут пройти мимо, обязательно останавливаются  и рассматривают творения юных художников. Слоганы детских работ надолго остаются в памяти, а яркая и необычная форма подачи вызывает у людей неподдельный интерес к здоровому образу жизни и желание самому вести его.

Главные задачами конкурса – пропаганда бережного отношения к здоровью, здорового образа жизни, формирование активной гражданской позиции школьников и, конечно же, развитие творческого потенциала детей и подростков. А количество и качество работ говорит само за себя. Кроме того, этот конкурс даёт прекрасную возможность детям показать свои способности и жизненную позицию по такому важному вопросу, как борьба с вредными привычками.  

Маргарита Гаврыш, одиннадцатиклассница, учащаяся детского объединения «Журналистика» Белгородского Дворца детского творчества

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×