Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:53, 29 декабря 2015
 1714

Сказок много не бывает

Сказок много не бывает
  • Новость
  • Новость

Детский центр «Тропикано» организовал благотворительный праздник для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Новый год - волшебное время! Время дарить подарки и исполнять желания! Добрые волшебники детского центра «Тропикано» решили также подарить чудесную сказку деткам, многие из которых оказались в сложной жизненной ситуации.

23 декабря здесь прошли сразу несколько благотворительных представлений! На интерактивных спектаклях побывали 115 детишек! Ребята разрушили коварные планы Скарлет Оверкилл и помогли Деду Морозу спасти Новый год, после чего рассказывали ему стихи (многие собственного сочинения), пели песни и танцевали!

Спектакли были организованы детским центром «Тропикано» при поддержке социальных служб города и области.

Вы тоже можете стать зрителем и даже героем волшебной новогодней сказки!

Классическая зимняя сказка «Морозко» не только без труда увлекает и детей, и взрослых, но и помогает малышам разобраться в том, что такое «хорошо» и что такое «плохо».

Спектакль «Миньоны: Новый год в опасности!» удивляет ярким динамичным сюжетом с неожиданными поворотами. Кроме того, маленькие зрители смогут сами помочь Деду Морозу спасти любимый праздник!

Цена билета (без стоимости подарка) - 350 рублей. Для посещения группами от 20 человек предусмотрена специальная цена - 180 рублей. По предварительной заявке здесь с удовольствием накроют для вас праздничный стол с новогодними угощениями!

Стоимость подарка - 220 руб. В набор входят: мягкая игрушка «Миньон» (высотой 13 см), конфеты и сувениры.

Итак, все новогодние каникулы до 10 января с 10:30 до 19:30 детский центр «Тропикано» приглашает маленьких гостей и их родителей на новогодние интерактивные спектакли «Миньоны: Новый год в опасности» и «Морозко»! Билеты уже в продаже в детском центре «Тропикано» и на сайте http://www.tropikano-bilet.ru/

Внимание! Дарим Apple iPad mini 3 16Gb Wi-Fi, условия розыгрыша здесь.

 

Фотографии предоставлены детским центром "Тропикано".

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×