Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:08, 22 декабря 2015
 1959

Зачем Миньоны захватили «Тропикано»?

Зачем Миньоны захватили «Тропикано»?
  • Новость
  • Новость

Новый год все ближе! И хоть погода совсем не зимняя, сам зимний волшебник Морозко уже давно поселился в белгородском детском центре «Тропикано»! Здесь же хозяйничают любимые детьми всего мира Миньоны! Ведь в «Тропикано» уже вовсю идут новогодние спектакли!

Классическая зимняя сказка «Морозко» не только увлекает и детей, и взрослых, но и помогает малышам разобраться в том, что такое «хорошо» и что такое «плохо».

Спектакль «Миньоны: Новый год в опасности!» удивляет ярким динамичным сюжетом с неожиданными поворотами. Кроме того, маленькие зрители смогут сами помочь Деду Морозу спасти любимый праздник!

После представлений дети с удовольствием играют, рассказывают Деду Морозу стихи и даже вместе с родителями поют праздничные песни! И, конечно, никто не уходит без подарка из мешка Дедушки Мороза!

Цена билета (без стоимости подарка) - 350 рублей. Билет приобретается на каждого посетителя, для детей до 3 лет - вход бесплатный. Для посещения группами от 20 человек предусмотрена специальная цена - 180 рублей. По предварительной заявке здесь с удовольствием накроют для вас праздничный стол с новогодними угощениями!

Стоимость подарка - 220 руб. В набор входят: мягкая игрушка «Миньон» (высотой 13 см), конфеты и сувениры.

Итак, каждый день с 18 декабря по 10 января (кроме 31.12 и 01.01) с 10:30 до 19:30 детский центр «Тропикано» приглашает маленьких гостей и их родителей на новогодние интерактивные спектакли «Миньоны: Новый год в опасности» и «Морозко»! Билеты уже в продаже в детском центре «Тропикано» и на сайте http://www.tropikano-bilet.ru/.

Внимание! Дарим Apple iPad mini 3 16Gb Wi-Fi, условия розыгрыша здесь.

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×