Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:25, 04 декабря 2015
 1304

«Ростелеком» и телеканал Travel+Adventure предлагают белгородцам отправиться в «Интерактивное путешествие»

Телеканал о настоящих путешествиях Travel+Adventure при поддержке «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» запустили новую увлекательную акцию «Интерактивное путешествие». Самый знающий и активный участник акции отправится в настоящее путешествие!

Да-да! Именно в настоящее, а не виртуальное. Лучшему участнику вручат сертификат до 80 тысяч рублей на тур в любую страну мира. Вам, конечно, если станете победителем, только останется выбрать, на сколько дней, с кем и когда вы хотели бы отправиться в путешествие. Победителю будут доступны все туры на сайте компании «Слетать.ру» в любые дни до 1 июня 2016 года. Кстати, самые успешные виртуальные путешественники будут получать промежуточные призы каждую неделю.

Итак, что нужно для участия? Вначале установить приложение «Интерактивное путешествие» (доступно оно бесплатно в магазинах приложений AppStore и Goggle Play) и зарегистрироваться в нём. Установили и зарегистрировались? Дальше играем. Игра состоит из нескольких уровней: в каждом из них вам предстоит ответить на занимательные вопросы, посвящённые путешествиям и географии. За правильные ответы игрокам начисляют баллы.

Не пропустите: абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» на старте получат дополнительные 500 баллов. Для этого достаточно при регистрации указать номер своего договора.

Конечно, с каждым уровнем вопросы будут усложняться. Каждый участник акции сможет проверить свои знания о городах и странах и узнать, насколько он опытный путешественник. Что интересно - игроки смогут делиться своими достижениями с друзьями в социальных сетях и даже устроить между собой соревнование.

А по итогам каждой недели 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов, будут получать сертификаты на квесты от «Клаустрофобии» или призы от телеканала Travel+Adventure.

Кто же станет победителем? Тот, кто наберёт больше всего баллов во всех уровнях и опередит соперников по интерактивному путешествию. Так что дерзайте!

Желаем всем участникам успехов на пути к победе!

Подробности об участии в акции можно узнать на сайте www.winthetrip.tplusa.ru

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×