Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:35, 31 августа 2015
 2674

Чебурашка из картошки

«Прощай, лето - здравствуй, осень!» - под таким девизом прошёл традиционный праздник организованный в Центре развития ребёнка – детском саду № 57.

Дети приняли участие в организации выставки, Экспонаты  которой были выполнены из натуральных природных материалов. На выставке можно было встретить и Чебурашку с крокодилом Геной, сделанных из картошки, и весёлую гусеницу из яблок, и колючего ежика с грибами на ковре из мха. Затем на веселом и шумном празднике дети читали стихи, показывали творческие номера. Готовность к новому учебному году проверяли с помощью спортивных соревнований между группами с участием воспитателей и родителей, которые активно помогали малышам в выполнении конкурсных заданий.

Тёплые слова благодарности родителям и детям, а также слова напутствия на предстоящий учебный сказала заведующая детским садом Татьяна Викторовна  Панова.

Почетными гостями мероприятия были представители областной Думы, которые обратили внимание на важность и необходимость проведения подобных мероприятий в дошкольных учреждениях города, поздравили всех с началом нового учебного сезона, пожелали добра, благополучия и хорошего настроения. Вот на такой позитивной ноте завершились проводы лета в детском саду № 57.

Наталия Ефимова

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×