Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:51, 29 мая 2015
 1273

«Есть чудо на земле с названьем дивным – Книга!»

«Есть чудо на земле с названьем дивным – Книга!» Фото Валерии Ройко
  • Новость
  • Новость

Постоянная читательница и участница конкурсов журнала «Большая переменка» Арина Губарева вошла в лидеры чтения в рейтинге Белгородской детской библиотеки А.А. Лиханова.

Постоянная читательница и участница конкурсов журнала «Большая переменка» Арина Губарева вошла в лидеры чтения в рейтинге Белгородской детской библиотеки А.А. Лиханова.

Дипломы самым активным читателям вручили на литературном празднике «Есть чудо на земле с названьем дивным – Книга», который прошёл 27 мая, в День библиотек.

Поздравить с праздником и вручить награды библиотечным работникам и всем тем, кто не представляет свою жизнь без книг, пришли заместитель начальника управления культуры Белгородской области НоннаАндросова и главный редактор  «АиФ-Белгород» Татьяна Черных. Татьяна Анатольевна также презентовала  новое издание, посвящённое «детям войны» -  «Детская книга войны».

«С огромным удовольствием поздравляю всех вас с общероссийским Днем библиотек. Я думаю, что до тех пор, пока у людей не исчезнет желание познавать этот мир, не исчезнут никогда библиотеки», - сказала Нонна Андросова.

Участвуя в различных конкурсах, ребята зарабатывали  жетоны, которые потом меняли на призы. Особыми призами и дипломами  наградили самых активных читателей библиотеки - Глеба Межакова, ЕкатеринуНужену, Софию Мелехову. Лидером чтения 2015 года стали  Арина Губарева, Дарья Хромова и другие ребята.

«Я люблю читать смешные рассказы о школе. Также мне интересно ходить на встречи с различными писателями. После знакомства с писателями и их произведениями, я открыла для себя новый мир», - поделилась впечатлениями  Арина Губарева.

Валерия Ройко

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×