Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:09, 21 мая 2015
 1934

Подписка - каждому ребёнку. Социальная акция журнала «Большая переменка»

Вашим детям повезло. Очень повезло. Потому что у них есть вы, любящие родители. Вы заботитесь об их будущем. Обеспечиваете всем необходимым. Стараетесь, чтобы у них была «пища для ума» - хорошие книжки и качественные журналы. Вот как у четырёхлетнего Егорки с этой фотографии - он хоть и маленький, но хочет поскорее научиться читать.

Вашим детям повезло. Очень повезло. Потому что у них есть вы, любящие родители. Вы заботитесь об их будущем. Обеспечиваете всем необходимым. Стараетесь, чтобы у них была «пища для ума» - хорошие книжки и качественные журналы.

 Некоторым детям повезло меньше. У них - такие же любящие родители, но у них, к сожалению, нет возможности купить роскошную книжку или выписать даже недорогой журнал.

 А некоторым детям - совсем не повезло. У них нет родителей, и они воспитываются в детских домах.

 Полтора года назад детский журнал «Большая переменка» вместе с ведущими предприятиями Белгорода запустил социальную акцию. Спонсоры проекта выделяли деньги на подписку, а редакция подписывала детские учреждения по специальной цене и за свой счёт доставляла «Большую переменку» в детские дома и малообеспеченные семьи.

 Мы хотим продолжить эту традицию и приглашаем вас принять в ней участие. Мы хотим обеспечить подписку на детский журнал для детских домов, интернатов и реабилитационных центров для детей-инвалидов. Мы хотим подарить подписку многодетным и малообеспеченным семьям. Мы считаем, что яркие страницы журнала должны радовать юных пациентов детских больниц и ребят, страдающих онкологическими заболеваниями.

 К сожалению, наше желание помочь детям - безгранично. А возможности редакции - ограничены. Но мир не без добрых людей - мы в этом убеждались неоднократно. Поэтому редакция «Большой переменки» приглашает предприятия и организации, общественные объединения и просто неравнодушных людей присоединиться к нашему социальному проекту «Подписка - каждому ребёнку».

 Всё очень просто: вы перечисляете деньги - мы обеспечиваем заказ дополнительных экземпляров журнала в типографии и доставляем их детям. Все деньги будут потрачены исключительно на полиграфические услуги: редакция не возьмёт ни копейки на зарплату сотрудникам или доставку изданий адресатам. Более того, при необходимости мы предоставим нашим партнёрам все необходимые отчётные документы.

 Автор сказки «Волшебник Страны Оз» Лаймен Фрэнк Баум однажды написал: «Доставить радость ребёнку - дело доброе и святое. Оно согревает душу и само по себе становится подарком».

Если вы хотите принять участие в благотворительной акции или получить ответы на возникшие вопросы - позвоните по телефону: (4722) 32-02-74.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×