Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:23, 08 мая 2015
 1600

Строки из сочинений о войне звучали в Лихановской библиотеке

Строки из сочинений о войне звучали в Лихановской библиотеке Фото Александра Жихова
  • Новость
  • Новость

Более 40 тысяч учеников 5-11 классов школ Белгородской области приняли участие в творческом конкурсе «История моей семьи в истории Великой Победы».

Более 40 тысяч учеников 5-11 классов школ  Белгородской области приняли участие в творческом конкурсе «История моей семьи в истории Великой Победы». В финал вышли 500 сочинений, 50 школьников стали призёрами, а 22 два - по одному от каждого района -  получат дипломы победителя.

7 мая, в канун праздника Победы, строки из школьных сочинений звучали в детской библиотеке Альберта Лиханова в Белгороде. Эти сочинения стали своеобразным мостиком, связующей нитью поколений, и не только в рамках семьи, но общества в целом. 

13 мая 11 часов в Белгородской областной филармонии соберутся участники конкурса, где им в торжественной обстановке будут вручены заслуженные награды. Победители конкурса, при поддержке «Российского детского фонда», приглашены в Москву на празднование Дня защиты детей.

Конкурс организован департаментом образования Белгородской области, Общероссийским общественным благотворительным фондом «Российский детский фонд» и Белгородской детской библиотекой им. А.А. Лиханова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×