Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:11, 30 апреля 2015
 1971

«Большая переменка» приглашает педагогов к участию в проекте «Пресса в образовании»

«Большая переменка» приглашает педагогов к участию в проекте «Пресса в образовании» Фото Владимира Юрченко
  • Новость
  • Новость

Уважаемые педагоги! Дорогие друзья «Большой переменки» и всех белгородских мальчишек и девчонок! Все мы хотим, чтобы наши дети были умными, воспитанными, любознательными, уважали старших, любили и ценили историю своей Родины, свою семью. Понимали значимость образования и правильного выбора профессии. Давайте поможем им в этом!

Уважаемые педагоги! Дорогие друзья «Большой переменки» и всех белгородских мальчишек и девчонок!

Все мы хотим, чтобы наши дети были умными, воспитанными, любознательными, уважали старших, любили и ценили историю своей Родины, свою семью. Понимали значимость образования и правильного выбора профессии. Давайте поможем им в этом!

Веди именно для этого мы запустили рубрику «Пресса в образовании». Чтобы помочь детям учиться и постигать азы жизни в обществе, правильно понимать требования взрослых и раскрыть свои таланты. «Большая переменка» рада предоставить страницы журнала и электронные странички нашего сайта для неравнодушных педагогов и других специалистов, которые могут научить, подсказать, дать полезный совет не только детям, но и родителям.

Присылайте образовательные материалы для детей на самые разные темы! Не важно, что третьеклашки ещё не проходят физику, ведь о ней тоже можно рассказать интересно и доступно, потому что физика, как и химия, и биология - вокруг нас. А история? Многие события, процессы, термины непонятны детям. И не всегда на уроке хватает времени подробно всё разложить по полочкам. А литература? Как привить ребятам любовь к осмысленному чтению, особенно чтению классической литературы. Она кажется им скучной. Давайте им расскажем, сколько интересного, загадочного, полезного есть в классике!

Дети очень любят разгадывать кроссворды, шарады, логические задачки. А ведь их тоже можно использовать для изучения того или иного предмета!

Свои материалы, предложения, мнения и просто письма присылайте по адресу: 308009, Белгород, проспект Славы, 100, редакция «Большой переменки». E-mail: Peremenka@belpressa.ru. Также для отправки материалов можно использовать раздел «Напиши Лёвушке» на нашем сайте.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×