Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:38, 17 августа 2016
 Эрика Зыбина, ученица школы № 17 г. Белгорода 1103

Время тёплой красоты

Время тёплой красоты Фото из личного архива Эрики Зыбиной
  • Эрика Зыбина, ученица школы № 17 г. Белгорода
  • Статья
  • Эрика Зыбина, ученица школы № 17 г. Белгорода
  • Статья

Работы участников конкурса «Остаться бы в лете!»

Здравствуй, Лёвушка! Мне очень хочется поучаствовать в конкурсе «Остаться бы в лете!». Лето — это маленькая жизнь. Солнце, воздух, вода, речка, озеро, тёплое море, растения, фрукты,  ягоды, а ещё путешествия, развлечения - это и есть наше неповторимое лето.

Это лето мне запомнится надолго , так как у меня было много нового и интересного.  Итак:  этим летом наш коллектив - студия восточного танца «Ясмин» - участвовал в III белгородском фестивале «Белая Маска»,   там было много талантливых белгородских коллективов, я в восторге от этого мероприятия.  

Но большую половину лета я провела у бабушки в деревне. Там я сделала для себя множество открытий:  я впервые увидела, как пресс-подборщики укладывают тюки сена в скирд.   Я побывала на выставке-презентации брендов городских и сельских территорий, после дождя я видела двойную радугу, но сфотографировать, к сожалению, мне удалось только одну. 

Много времени я уделяла  братьям нашим меньшим: у бабушки есть кролик по имени Дымок, которого я кормила и выгуливала, играла с ним. И, конечно же, лето - это время цветов, ароматов и просто тёплой красоты.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×