Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:42, 04 мая 2016
 Елена Мотынга, учитель начальных классов школы № 13 г. Губкин 2312

По страницам журнала «Большая переменка»

По страницам журнала «Большая переменка» Фото предоставлено губкинской школой № 13
  • Елена Мотынга, учитель начальных классов школы № 13 г. Губкин
  • Статья
  • Елена Мотынга, учитель начальных классов школы № 13 г. Губкин
  • Статья

19 апреля в губкинской школе №13 с углубленным изучением отдельных предметов прошёл региональный семинар «Чтение с увлечением: реалии, возможности и перспектива в рамках реализации ФГОС НОО».

Учителя школы поделились опытом работы на уроках литературного чтения и во внеурочной деятельности. В 4 «В» классе прошло увлекательное занятие внеурочной деятельности «В мире книг» по теме «По страницам детского журнала «Большая переменка». Ученики под руководством Оксаны Александровны Сафошиной осветили все рубрики журнала «Большая переменка». Ребята, проанализировав рубрики, разделили их на две группы: постоянные и непостоянные. Также ребята провели исследовательскую работу, результатом которой стал кластер «Рубрики журнала», который едва поместился на два листа ватмана. И конечно, в центре внимания был Лёвушка.

Мальчишки и девчонки с увлечением рассказывали о своих любимых рубриках. Не остались без внимания конкурсы, которые представлены в журнале. С большим интересом ученики 4 «В» класса выполняли задания конкурса «Ай да Пушкин!». В заключение единогласно решили участвовать во всех конкурсах журнала «Большая переменка», а на следующем занятии продолжить более подробно изучать рубрики журнала.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×