Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:23, 01 ноября 2016
 Андрей Белогорцев, десятиклассник Центра образования № 1 г. Белгорода 1337

Лето - это маленькая жизнь!

Лето - это маленькая жизнь! Фото из личного архива Андрея Белогорцева
  • Андрей Белогорцев, десятиклассник Центра образования № 1 г. Белгорода
  • Статья
  • Андрей Белогорцев, десятиклассник Центра образования № 1 г. Белгорода
  • Статья

Работы участников конкурса «Остаться бы в лете!»

Здравствуй, «Большая переменка»! Каждое лето незабываемо. А это лето было особенно наполнено разными событиями! Перечислю только самые крупные, оставившие яркие впечатления, и поделюсь фотографиями.

Отдых в деревне Потапово Клепиковского района Рязанской области. Красивая природа, русские домишки, фотографии на стенах…

Путешествие в Ясную Поляну на родину Льва Толстого. Огромный хвойный лес, идёшь долго-долго до любимой лавочки Льва Толстого. А неподалеку и его могилка. Тишина и покой…

Путешествие в село Константиново на родину Сергея Есенина. Русская деревня, старинные дома, есенинские грамоты об успехах в учёбе. Здесь он родился и вырос – великий русский поэт…

Путешествие в Орел на родину Лескова. Оригинальные каменные сюжеты из книг писателя…

Участие в XXIV Международной Летней творческой школе «Новые имена» в Суздале. Мастер-классы поэтов, суздальские храмы, вдохновение, новые друзья…

Поездка на соревнования по танковому биатлону в Москве. Патриотично! Военная техника обращена в мирное русло – участвует в спортивных соревнованиях. Гордость за Российскую команду победителей!..

Экскурсия в Москва - Сити. Огромные небоскребы, дух захватывает…

Участие в футбольных соревнованиях в Белгороде. Наша команда пляжников заняла второе место среди команд Белгородской области!

Поездка на море в Геленджик. Красивые скульптуры, тёплое море, приятные набережные. И ещё бассейн рядом с отелем! Красота!

Джип-сафари – экскурсия к водопадам и древним дольменам. Сказочная природа, вода, сбегающая с гор, загадочные и таинственные дольмены…

Летом можно успеть посмотреть очень много!. Теперь буду ждать следующих каникул! 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×