Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:02, 20 марта 2015
 1630

Этот поезд – непростой!

Этот поезд – непростой! Фото Александра Жихова
  • Новость
  • Новость

19 марта 2015 года в Октябрьской школе Белгородского района случилось необычное событие.

19 марта 2015 года в Октябрьской школе Белгородского района случилось необычное событие. Сюда прибыл поезд, но не простой, а «методический». Это значит, что занятия и мастер-классы проводили лучшие педагоги Белгородской области - победители всероссийских конкурсов, участники приоритетного национального проекта «Образование». Организовал эту встречу с членами клуба лучших учителей Белгородский институт развития образования, а посвящена она была очень важной теме - реализации Федеральных государственных стандартов в современной школе.

Для школьников лучшие учителя провели открытые уроки, а для их наставников - мастер-классы. Этика электронной почты, секреты успеха подростка на английском языке, выпускные сочинения и химические эксперименты, необычные подвижные игры, тайны древней истории - всё это было темой открытых уроков. Не забыли самых молодых учителей, тех, кто работает в школе совсем недавно, они тоже учились в школе мастерства молодого педагога под названием «Начало».

  • Фото Александра Жихова

  • Фото Александра Жихова

  • Фото Александра Жихова

    Словом было интересно всем - и учителям, и ученикам. А методический поезд отправляется в путешествие по другим районам, где его с нетерпением ждут ребята и учителя.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×