Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:36, 09 марта 2016
 1565

Для милых дам…

Для милых дам… Фото Марины Ивановой
  • Новость
  • Новость

4 марта в актовом зале гимназии № 3 состоялся концерт для членов Совета ветеранов, посвящённый Международному женскому дню.

Праздник 8 Марта – один из поводов сказать слова благодарности, любви, выразить свою нежность и преданность мамам, бабушкам, учителям… Уже традиционной для школьного ученического самоуправления «Будущее поколение» и детской организации «Лидер» стала волонтёрская миссия – дети и педагоги поздравляют ветеранов войны, труда и тыла с праздниками. Ребята порадовали Совет ветеранов микрорайона своими зажигательными танцами и песнями, а потом в гимназии состоялся праздничный концерт.


Торжественный вечер открыли преподаватели музыкальной школы № 5: они исполнили знаменитые песни и покорили слушателей виртуозной игрой. Затем выступили ученики старших классов и учителя гимназии с поэтическими произведениями о прекрасной женщине, любви, дружбе и верности. В конце мероприятия гостей пригласили на оригинальную фотосессию: в декорированном уголке все желающие могли примерить чудесные шляпки, изготовленные членами театра моды «Авангард», и сфотографироваться в новом образе. Необычные, яркие впечатления остались в сердцах наших гостей, слова благодарности и признания неоднократно звучали в адрес ребят. А детям было радостно от того, что они доставили удовольствия нашим гостям своим творчеством, ведь каждый раз ребята вкладывают душу в свои выступления и подарки.

Мария Атаманская, Марина Иванова

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×