Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:26, 10 июля 2017
 1526

Белгородский Арбат в День семьи, любви и верности

Белгородский Арбат в День семьи, любви и верности Фото Валерии Кольм
  • Новость
  • Новость

Организаторы подготовили интересную программу - как для взрослых, так и для детей.

В минувшую субботу белгородцы отметили Всероссийский День семьи, любви и верности. Центральный Парк  имени В.И. Ленина, парк Победы, Центр досуга, музеи и библиотеки подготовили свои развлекательные программы для жителей и гостей города. Главной праздничной площадкой в этом году стал Белгородский Арбат.

Организаторы подготовили интересную программу - как для взрослых, так и для детей. Несмотря на пасмурную погоду, гостей собралось много. Здесь каждый мог найти развлечение по душе: выставки, мастер-классы, подвижные игры, семейные эстафеты и конкурсы. 

Маленьким гостям особенно понравился мастер-класс от участников белгородской танцевальной студии. Ребята с удовольствием разучивали новые движения. А в завершение урока четыре смельчака вышли на сцену и показали то, чему научились всего за несколько минут. 

Фото Валерии Кольм

На площадке работали мастера аквагрима. С помощью красок и кистей они помогали детям почувствовать себя героями любимых сказок. 

Фото Валерии Кольм

Не давали скучать и актёры театрального коллектива «Новая сцена». Они показали занимательную постановку «Приключения Сыроежки». Юные зрители с интересом наблюдали за происходящим на «лесной полянке». 

После этого началась «Белая вечеринка». Девушки, примерившие на себя образы невест, демонстрировали публике свадебные наряды. Каждая из участниц  получила подарок от организаторов.

Фото Валерии Кольм

В конце праздничного вечера выступила кавер-группа «Рвано-Баяно».  Музыкальный  коллектив исполнил популярные песни.

Уже несколько лет подряд 8 июля маленькие белгородцы вместе со своими родителями  собираются на интерактивных площадках города, чтобы отметить День семьи, любви и верности. Это хорошая возможность весело провести время и обрести новых друзей.

Елена Лазарева

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×