Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:00, 03 февраля 2017
 Редакция «Большой переменки» 1470

2017 год. Герой января: Владимир Волобуев

2017 год. Герой января: Владимир Волобуев Фото из личного архива Владимира Волобуева
  • Редакция «Большой переменки»
  • Статья
  • Редакция «Большой переменки»
  • Статья

Проект о наших читателях

Владимир Волобуев из села Устинка Белгородского района — давний друг и один из самых активных авторов «Большой переменки».

Кстати, «Героями месяца» уже были признаны его сестра Лиза и пёс Мухтар. В новогодней подборке на сайте «Большой переменки» опубликована его сказка про Снегурочку, а недавно Вова получил в подарок литературный сборник, в котором опубликованы две его сказки! И не просто так: наш читатель стал лауреатом всероссийского экологического литературного конкурса «Заповедная строка»!

Вова очень любит животных, всегда старается им помогать.

Кстати, очень интересное письмо он написал для проекта всероссийского мультивидеопортала «ЮНПРЕСС» - «ЮнТалисман»:

Когда я пошел в школу, стеснялся одноклассников и боялся отвечать у доски. Я не знал, как бороться со страхами. Но в один прекрасный день чёрная полоса закончилась!

Весной я со старшей сестрой Катей пошёл к роднику. Рядом с ним было озеро. Вдруг прилетели лебеди, и мы пошли на них посмотреть. Долго стояли на берегу и любовались. И вдруг Катя наклонилась и достала из воды камень. Она сказала с улыбкой: "Вова, посмотри, я нашла камень счастья! Он придаёт смелости. А цвет камня - белый - обозначает уверенность и то, что у тебя будет все хорошо. Носи его с собой и у тебя наладится все в школе".

Камень я положил в карман и решил носить его с собой. И правда, на следующий день на уроке я поднял руку и, не стесняясь, рассказал правило. А за неделю сдружился с мальчишками из класса. У меня правда все пошло хорошо!

Потом сестра сказала, что она просто пошутила, чтобы я поверил в себя. И тогда я понял, что не важно, какой у тебя талисман, откуда он у тебя взялся, а главное - что ты веришь в себя!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×